Форум WWW.MEYDAN.AZ » Конкурсы » Meydan.az 11 il bizimle.
««« | «« |0 | 1
Автор Тема: Meydan.az 11 il bizimle.
  0 / -0    написано: 2018-08-19 01:06:33 

Hormetli meydancilar!Bildiyiniz kimi proektin 11 yashi tamam oldu.Iller erzinde daim ishtirakcisi olduqumuz bu oyun hele de aktualdir ve bu keyfiyyetini itirmir.Bu munasibetle maraqli bir musabiqe teklif edirik.
Musabiqe ishtirakcilari Meydan.az tarixinde shexsen ishtrak etdiyi en yadda qalan teesuratini yazaraq teqdim etmelidir.Oyun movzusunda olan maraqli yazilardan 3 ishtirakci qalib olacaqdir.Yazilaariniz 5 bal sisteminde qiymetlendirilecek.

Jyuri heyyeti:

1Шеф

2.MISTIKA

3.Я Легенда

Musabiqe 30 avqust 2018 tarixinde 00;00 da basha catir.Her kese uqurlar arzu edirik!

Meydan.az 11 il bizimle müsabiqə nəticələri.\r\n\r\n1 ci yer- Rikonta Вы перевели 50 АЗН. к персонажу Rikonta «Сундук Bext»\r\n2 ci yer- Адвокат Ада Вы перевели 35 АЗН. к персонажу Адвокат Ада «Сундук Bext»\r\n3 cu yer Mehelle II Вы перевели 20 АЗН. к персонажу Mehelle II «Сундук Bext»\r\n«Сундук Bext» bütün iştirakçılara həvəsləndirmə olaraq verilir.C H U K U R , Gence Bratvasi, -Тамплиер-, -Нахциванец-, -LoGos-, Jakinta-V, ThreeStar, DaRKuS, Аттила, _ARROW_ ( АВТОР: -Архистратиг- - 11.09.2018-14:48:32 )



  написано: 2018-08-19 04:07:07 

Две новеллы
Старт. Новелла первая, повествовательная
Сюда я попала случайно. В далеком 2009 году, в другом похожем проекте, обожая игру в подземельях, мне часто приходилось идти в некоторые сложные, наводненные сильными ботами пещеры не одной – поскольку просто не справлялась там одна - а вместе с «тяжелой артиллерией», представленной играющим магом парнем, чье место проживания в реальном мире было прекрасным городом Баку. В походах скучать не приходилось, говорили много. До сих пор вспоминаю его интересные рассказы о своей стране и народе. Однажды я обратила внимание, что в походе мой друг стал периодически выпадать из действий и не отвечать на мои к нему обращения, не то, чтобы что-то продолжать мне рассказывать, как это обычно бывало.. Я спросила, в чем дело, чем он так занят. Ответ последовал не сразу. Но тогда впервые для меня прозвучало слово «Мейдан». Друг показал мне свой висящий в поединке персонаж в безумно симпатичных вещах. Стало понятно, что отвлекало его от нашего похода. Но дальше – больше: когда я навела курсор на его экипировку, не смогла сдержать свое «вау!», настолько впечатлили параметры этих самых вещей.
- Это арты, - гордо сказал он. – Хочешь такие? Проект хорош тем, что здесь есть пещера, играя в которой можно такие вещи получить.
Тогда я обалдела от увиденного. Арты мне и не снились, а игроки, владеющие такими вещами, мне, с моим небольшим в ту пору стажем в онлайн играх, казались этакими небожителями)…
… Я вспоминаю самую первую здесь пещеру с квестами. И свои впечатления, свое восприятие картинок Мейдана как чего-то нереального, непохожего на привычные картины мира такого рода игр. Нечто колоритное, совершенно сказочное, особенно оригинальное. Тогда мир Мейдана пополнился еще одним персонажем – Rikonta, и впоследствии арты я примерила тоже. Первые арты из всех онлайн проектов, где мне довелось играть…

Цель. Новелла вторая, сперва с юмором, но затем с серьезным подведенным итогом
- Свитки 2500 есть?
Я спешно ретировалась в Гостиницу от знакомого игрока, серьезного, не любящего шутить мощного воина и затаилась. Но приват продолжал «полыхать красным пламенем».
- Ну так что со свитками? Наберешь мне? Поможешь? Мы бы надо.
- Мне бы тоже, - робко попыталась вставить свое слово я.
- А тебе-то зачем? – в словах воина явно сквозило удивление.
- Ну.. это…пока я 13, а к старшему уровню как раз соберу, - лепетала я. – Мне вещи же нужны будут тоже. Крафтовые брать буду..
- А какие именно вещи ты хочешь?
- Вот на комплект Ustad смотрю. Мощный плюс самые красивые картинки. Хоть это не главное. Но лично я всегда за эстетику, - улыбнулась я.
- Не нужен тебе Ustad, - последовало категоричное заявление.
- Это как? А что тогда?
- Вот так. Золотой комплект Султана тебе нужен.
- Но я не хочу Золотой комплект Султана…
Мой собеседник замолчал.
Я не знаю, что там с Золотым комплектом Султана. Но раз глаз мой упал на вещи сета Ustad – вот он и станет итоговой целью моих тут действий. Я по натуре этакая неспешная копательница. Введение возможности крафтинга лично меня привлекает и побуждает играть расслабленно, как я и люблю. Мейдан для меня давно стал местом вроде гавани для ухода от бурь собственных активных действий в других проектах, коих переиграно немало за мои почти 15 лет в мире онлайн игр. Ребята приходят за адреналином. Но радует и то, что есть возможности и для таких, как я, выбравших иной стиль игры. Любой развлекательный проект, стоящий на месте, пережив период взлета, постепенно со временем «закисает». Игры же, периодически открывающие новые возможности с сохранением интересных старых наработок, понравившихся игрокам, живут долго. Мейдан тому примером. 11 лет – немалый срок на рынке онлайн игр, где других подобных проектов –«однодневок» не счесть числа.

  написано: 2018-08-19 01:15:17 

Добрый времени суток.
Когда я играл игру 5 года назад
Тогжа Аннубис был в клане армада вот такой времена были
И. Всегда хотел и мечтал об персонаже собрать танка за платины тогда и копье боли были за платин ))
Вот 4 дня назад зашел и увидел что можно платин заработать и манат
И плюс терминал 8 кратный бонусом одним словом я подумал такое возможно)))
Я очень рад что такой сайт есть и я могу заходить и играть спс что каждый раз оживаете игру большое спс вам всем и Админу и Игрокам без Админа игры не было а без Игроков игра не было игрой.
Всем спс за внимание.
Удачного времени суток.

Вы не авторизованы