Форум WWW.MEYDAN.AZ » Идеи и предложения » Предложение , баланс .
0
Автор Тема: Предложение , баланс .
  0 / -0    написано: 2019-03-24 12:48:52 

Здравствуйте
Игроки которые не грузят реальные деньги как им быть?
Игроки которые грузят не дают возможности хотя бы нам как то собирать эти деньги.
Если в хаот заходит 14-15 лвл фулл формат он автоматически против тебя и его не возможно убить , снимаешь комплект зайти хотя бы голым драться против ботов тоже самое .
1. Думаю если бы вы сделали что бы бой хаот , который создается ботами игроки попадали хотя бы в одну команду , или же , даже если они в одной заявке что бы были разные бои . (думаю это одна из причин которая поможет новичкам и простым игрокам интерес не терять, а то приходится долго ждать пока они доиграют) Да кто то щас скажет иди загрузи и т.д но без нас (смертных) вы не будете ни чем отличаться от друг друга .
2. Создайте бота , который будет около панели ботов с заданиями.
Нажав на него будет разные разделы например , кач , и там будет объяснение какие свитки купить опыта и до 11 например в хаотах потом в горе и т.д
Или какие пещеры надо рыть , что бы получить какие то бонусы или вещи или вообще задания чтоб какие то пройти .

Не судите строго ИМХО ) Всем удачной игры)

  написано: 2019-03-24 13:03:14 

https://www.meydan.az/forum/messages.php?fid=idea&tid=26369&rnd=a236f63ab6aa9841fa8bf982e9a557d6

В этом Линке я более открыто изложил идеи свои .

Вы не авторизованы